Организация питания на дистанционном обучении

Организация питания на дистанционном обучении

Ноябрь 2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 17.11.2020г. № 634-р Об утверждении примерных составов продуктовых наборов для обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций

Апрель 2020

График выдачи продуктовых наборов

Приказ №51 от 29.04.2020 "Об организации питания отдельных категорий обучающихся в связи с приостаоновлением посещения ими ОУ"

Информация по выдаче продуктовых наборов (еженедельно по пятницам)

Состав продуктовых наборов

Приказ  22.04.2020 от №964 "Об утверждении составов продуктовых наборов для обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими ОУ"

Распоряжение от 22.04.2020 №210-р "Об утверждении составов продуктовых наборов для обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими ОУ"

Февраль 2022 года

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 02.02.2022 г. № 35 - р Об утверждении примерных составов продуктовых наборов для обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций

Руководителям образовательных организаций Купинского района

Приказ № 9/6 от 31.01.2022 г. "Об утверждении примерных составов продуктовых наборов для обеспечения питания отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими ОУ"

Приказ № 11/1 от 07.02.2022 г. "Об утверждении приерных составов продуктовых наборов для обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими ОУ"

График выдачи продуктовых наборов

Приказ №13 от 14.02.2022 г "Об утверждении примерных составов продуктовых наборов для обеспечения питания отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ОУ"