Инновационная деятельность

Инновационная деятельность

1.Базовая школа по инновационной деятельности, Приказ № 34 по Управлению образования администрации Купинского района от 20.08.2005г

2. Базовая школа по организации

предпрофильной подготовки и профильного обучения, Приказ № 34 по Управлению образования администрации Купинского района от 20.08.2005г.

3. Пилотный проект «Апробация ФГОС НОО, Распоряжение администрации Купинского района от 19.08.2010г. № 630-р «О введении ФГОС НОО в ОУ района»

4. Пилотный проект «Апробация ФГОС ООО, Постановление  администрации Купинского района от 15.02.2013г. № 120 «О переходе ОУ Купинского района на ФГОС ООО»

5. Пилотная площадка по реализации регионального проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования в ОУ Новосибирской области, Приложение № 2 к Приказу Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 04.08.2011г. № 1416 «О проведении конкурсного отбора ОУ Новосибирской области на реализацию регионального проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования в ОУ Новосибирской области» в рамках комплекса мер по модернизации общего образования

6. Базовая школа по психолого-педагогическому и медико-социальному сопровождению, Распоряжение Администрации Купинского района от 11.03.2014г. № 105-р.

7. Специализированный класс для одаренных детей по инженерно- технологическому направлению, Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 15.05.2014г. № 1211 «Об итогах конкурсного отбора ОУ, расположенных на территории Новосибирской области, на базе которых открываются в 2014-2015 учебном году специализированные классы для одаренных детей по инженерно-технологическому направлению»

8. Модель ОО, реализующей программы довузовской подготовки на договорной основе с:

• Образовательным центром «Школьный университет», ТУСУР, г.Томск, 2002г.
  • НГАУ,  специальные классы агро-технологического направления для учащихся 10,11 классов, 2009 г.
  • ГБОУ СПО Новосибирской области  «Купинский медицинский техникум», по реализации программы «Здоровье»,  2010 г.
  • ГБПОУ «Купинский межрайонный аграрный лицей», по организации начального профессионального обучения по направлениям «Газоэлектросварщик», «Водитель категории «С», «Хозяйка усадьбы»,  «Основы сельскохозяйственного производства», 2012г.:
  • Дистанционной школой Новосибирского центра продуктивного обучения «Школа -Плюс» по форме «Коллективный ученик» (математика, физика, русский язык)
  • С Центром делового обучения «Сфера» (курс «Стратегия успеха»)

Проект "Разработка и внедрение моделей социализации личности, в том числе моделей оценки качества работы ОО по социализации личности (Центр образования «Территория успеха»)"

Заявка на участие в конкурсе на признание ОУ региональной инновационной площадкой

Приказ об итогах конкурсного отбора

Приказ о создании творческой группы по реализации проекта

Руководитель проекта