ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», с изменениями, внесенными приказамиМинобрнауки России: от 17 марта 2015 года №249, от 17 декабря 2015 года № 1488, с 30 сентября2019 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года.

Письмо Минобрнауки НСО от 04.09.2019 № 7957-0325 О проведении всероссийской олимпиады школьников

Приказ №79 от 23.09.2020 года  МКУ "Управление образования Купинского района" о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебном году

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в образовательных организациях Купинского района в 2020/2021 уч.году.

Заявление родителя(законного представителя)  о согласии на оработку персональных данных несовершеннолетнего участника школьного, муниципального, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников

Заявление о согласии на оработку персональных данных совершеннолетнего участника школьного, муниципального, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года в Купинском районе.

Приказ №96/1 от 09.09.2020 года "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

Срок окончания школьного этапа олимпиады -не позднее 17 октября 2020 года.

Согласно пункту 5 Порядка, организатором школьного этапа является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Согласно пункту 36 Порядка,конкретные сроки и места проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету устанавливаютсяорганизатором школьного этапа.

Согласно пункту 37 Порядка,на школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Согласно пункту 38 Порядка,участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение. В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Муниципальный этап - 2019/20

Приказ  № 94  от 08.11.2019 «О проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2019-2020учебном году»

Памятка для сопровождающих участников лиц на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Памятка участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников