Календарный план воспитательной работы на 2022-2023 учебный год

Программа воспитания МБОУ СОШ №105 Купинского района  на 2021-2025 год

ПЛАН РАБОТЫ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Психолого-педагогическое консультирование, сопровождение обучающихся, их родителей (законных представителей).

ПРОГРАММА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ (ОГЭ и ЕГЭ)

Программа психологического сопровождения ФГОС НОО

Программа профилактической работы с детьми и семьями, находящимися в социально – опасном положении «Содружество»

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающиемися, логопедическая помощь

Программа психологического сопровождения детей с ОВЗ и детей-инвалидов (коррекция познавательной деятельности и развитие высших психических функций)

План работы учителя-логопеда

Речевая карта

Программа по развитию позитивной Я-концепции у подростков группы риска  "Все грани моего Я"

Программа социализации  детей с ОВЗ и детей - инвалидов «Мир, в котором я живу»

Помощь в профориентации и получении профессии

План работы социально-психологической службы

План работы педагога-психолога на 2022-2023 учебный год

План работы социального педагога на 2022-2023 учебный год.

Программы профилактики

Программа профилактических занятий с учащимся  «группы особого внимания»

Профилактическая программа «Интернет - зависимости»

Программа по профилактике распространения различного рода деструктивных криминальных субкультур среди несовершеннолетних

Программа профилактики суицидального, аддиктивного и делинквентного поведения несовершеннолетних детей и подростков «Рука в руке!»

Комплексная программа по формированию навыков ЗОЖ и профилактике употребления ПАВ в образовательной среде (табакокурение, алкоголизм, наркомания)

Программа профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних "Путь к успеху"

Разное

Программа психологической подготовки будущих первоклассников и их родителей «Школа будущего первоклассника»