версия сайта

Волейбол

27 февраля  учащиеся 7-х классов боролись за первенство в волейболе. Все игры создавали накал страстей. Ребята старались приложить максимум усилий, все сражались до победного мяча. По итогам соревнований победителями и призёрами стали: 1 место –7б кл.,2 место -7в, 3 место -7а класс. Всем командам были вручены заслуженные грамоты.

28 февраля по 11 марта проводились соревнования по волейболу среди 8-11классов, причем из трёх 8-х классов была сформирована сборная.

Многие игры шли на равных, в зале было очень шумно. На полную мощь работали болельщики, они громко аплодировали и поддерживали свои команды.

Последняя игра стала самой волнующей, разразилась нешуточная борьба за первенство между 9в и 10б классами. По итогам игр: 1 место-9в, 2 место-10б и 3 место-11б.Все команды награждены грамотами. Лучшим игроком соревнований был признан учащийся 9в класса - Мегедь Кирилл.

Волейбол

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"